Мобильное приложение Schools.by

День открытых дверей в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь»

Дата: 17 марта в 19:59

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, профессиональной ориентации и популяризации военной службы среди учащейся молодежи 26 марта 2022 г. в 9.40 в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (г. Минск, проспект Независимости, 220, клуб «Ракетчик») состоится День открытых дверей (место сбора – контрольно-пропускной пункт № 1).

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема в Военную академию, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, условиями их проживания и обучения.