Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Знают ли родители, какие веб-сайты посещают учащиеся ?
Всего 26 человек

График динамических перемен в ГУО «СШ №1 г. Добруша» в 2019/2020 учебном году

Дата: 30 августа 2019 в 18:34

График

динамических перемен в ГУО «СШ №1 г. Добруша» в 2019/2020 учебном году

на первой ступени обучения

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.30-10.50

1 «Б»,

 2 «А, Б» классы

Ответственные классные руководители

1 «А, Б», 2«Б» классы

Ответственные

классные

руководители

1«А, Б»,

2«А, Б» классы

Ответственные классные руководители

1«А, Б»,

2 «А» классы

Ответственные классные руководители

1«А, Б»,

2 «А, Б»

классы

Ответственная

педагог- организатор

Чабурко Н.Д.

Место проведения- рекреация 2 -ого этажа центрального корпуса

11.25-11.45

1 «А» класс

Ответственные классные руководители

2 «А» класс

Ответственные

Классные

 руководители

2 «Б» класс

Ответственные классные руководители

Место проведения рекреация 2 -ого этажа

15.15-15.30

3«А, Б»,

4«А, Б» классы

Ответственные классные руководители

3«А, Б»,

4«А, Б»

 классы

Ответственные

 Классные

 руководители

3«А, Б»,

4«А, Б»

 классы

Ответственные классные руководители

3«А, Б»,

4«А, Б»

 классы

Ответственные классные руководители

3«А, Б»,

4«А, Б»

классы

Ответственные классные руководители

Место проведения -рекреация 2 -ого этажа центрального корпуса

                                                                                                                                                                                                                                                                                              

                                                                                     «___» ________________

График

динамичных перемен в ГУО «СШ №1 г. Добруша» в 2019/2020 учебном году

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.35-10.50

7-8 класс

7-8 класс

7-8 класс

7-8 класс

7-8 класс

Ответственная

Горбачева О.Г.

Ответственный

Павлюченко В.П.

7-8

Ответственный

 Стасюк И.М.

Ответственная

Соколова С.В.

Ответственная

Липская Т.О.

Место проведения -рекреация 2 -ого этажа (правое крыло)

11.30-11.45

9-11

Ответственная

Гуцева О.А.

9-11 класс

Ответственная

Шараева Т.В.

9-11 класс

Ответственная

Третьякова Е.И.

9-11 класс

Ответственная

Шараева Т.В.

9-11

Ответственный

 Стасюк И.М.

Место проведения -рекреация 3 -ого этажа (правое крыло)

11.30-11.45

5-6 класс

Ответственная

Полуэктова А.А.

5-6 класс

Ответственный

 Доличев О.Ю.

5-6 класс

Ответственная

Иокова Л.В.

5-6 класс

Ответственный

Павлюченко В.П.

5-6 класс

Ответственная

Доличев О.Ю.

Место проведения -рекреация 2 -ого этажа (правое крыло)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.