Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Знают ли родители, какие веб-сайты посещают учащиеся ?
Всего 27 человек

План мероприятий на зимние каникулы с 26.12.2019 по 11.01.2020 в Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Добруша» в рамках районной профилактической акции «Полезные каникулы»

Дата: 25 декабря 2019 в 18:33, Обновлено 29 декабря 2019 в 19:28

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

26.12.2019

День правовых знаний, безопасности детей в интернете.

Профилактические беседы. Демонстрация видеороликов по предупреждению противоправного поведения

5-11

9.00-9.30

Актовый зал

Классные руководители

27.12.2019

День культуры

Выставка работ учащихся объединений по интересам декоративно-прикладного направления «Зимний  калейдоскоп»

Творческая команда учащихся

16.00-20.00

Актовый зал

Старовойтова Г.Н.

Павлюченко В.П.

28.12.2019

День профориентации

Профориентационная консультация «Выбор профессии – выбор будущего»

5-6

7-8

9-11

10.00-10.30

11.00-11.30

11.30-12.00

Актовый зал

Специалисты СППС

30.12.2019

День информирования

Встречи с родителями по предупреждению асоциального поведения подростков, профилактика гибели несовершеннолетних, безопасность детей в интернете

5-11

(приглашенные родители)

С 11.00

Кабинет специалистов СППС

Специалисты СППС

31.12.2019

03.01.2020

04.01.2020

05.01.2020

Дни физической культуры и спорта, здорового образа жизни

Дружеские встречи по мини- футболу

8-11

11.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

11.01.2020

День здоровья

1-11

10.00

Спортивный зал, школьный двор

Учителя физической культуры и здоровья

Школьный оздоровительный лагерь

26.12.19-31.12.19,

08.01.2020-11.01.2020

По отдельному плану

1-9

8.00-15.30

Кабинет ГПД-5

Кабинет

ГПД-3-4

Кабинет № 2-1-

, рекреация школы, спортивный зал, школьный двор

Воспитатели по графику

Участие в районных мероприятиях

26.12-27.12.2019

Участие  XXXV традиционном юношеском турнире по мини- футболу на призы «Добрушский фарфор 2019»

Спортивная команда учащихся

10.00

г. Добруш, ул. Войкова, 1

Стасюк И.М.

10.01.2020

Участие в районном этапе областного конкурса научно- технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Команда учащихся

9.00

ГУО «ДРЦДО»

г. Добруш, ул. Войкова, 1

Павлюченко В.П.

Спортивная площадка

26.12.2019

Теннис

5-11

9.00-13.00

Рекреация 1-ого этажа

Учителя физической культуры и здоровья

27.12. 2019

«Настольные игры»

5-7

9.00-13.00

Кабинет 1-5

Учителя физической культуры и здоровья

28.12. 2019

Школьный турнир «Мяч над сеткой»

8-9

9.00-10.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

30.12. 2019

Соревнования по мини-футболу «Каникулы – пора активная»

10-11

10.00-13.00

Спортивная площадка

Учителя физической культуры и здоровья

31.12. 2019

Пионербол

5-6

12.00-13.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

03.01. 2020

Баскетбол

8-10

13.00-14.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

04.01. 2020

Соревнования по настольному теннису

3-4

11.30-12.30

Рекреация 1-ого этажа

Учителя физической культуры и здоровья

04.01. 2020

Соревнования по мини-футболу «Каникулы – пора активная»

5-6

13.00-14.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

06.01.2020

Школьный турнир «Мяч над сеткой»

8-9

9.00-10.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

08.01.2020

Пионербол

5-6

12.00-13.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

09.01.2020

Соревнования по настольному теннису

9 «Б»

10.00-11.00

Рекреация 1-ого этажа

Высоцкая М.Н.

09.01.2020

Баскетбол

10-11

13.00-14.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

10.01.2020

Соревнования по настольному теннису «Здоровый я – здоровая страна!»

8-9

9.00-13.00

Рекреация 1-ого этажа

Учителя физической культуры и здоровья

11.01.2020

День здоровья

1-11

9.00-13.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

03.01-11.01.2020

Шашки, шахматы

6-8

9.00-13.00

Кабинет 1-5

Учителя физической культуры и здоровья

03.01.2020-11.01.2020

Игра в боулинг

3-4

9.00-13.00

Рекреация 2-ого этажа старого здания

Учителя физической культуры и здоровья

03.01. 2020-11.01. 2020

Подготовка к районному конкурсу рисунков на тему "Подружись со спортом!" 

Творческая команда

15.00-13.00

Кабинет 1-6

Учителя физической культуры и здоровья

БИБЛИОТЕКА

26.12.19

Творческая мастерская «Истории ёлочных игрушек»

По графику приглашенные учащиеся

10.00

Библиотека

Библиотекарь

27.12.19

Познавательный час «Новогодние традиции других стран»

2

10.00

Библиотека

Библиотекарь

Конкурс «Олимпийские игры по чтению на скорость»

Участники по графику  по возрастным категориям

11.00

Библиотека

Библиотекарь

28.12.19

Фанфикшен-акция «Сам себе писатель»

7

11.00

Библиотека

Библиотекарь

30.12.19

Библиотечный урок «Как рождается книга»

Активные читатели библиотеки

11.00

Библиотека

Библиотекарь

31.12.19

Поэтическая страница «Снежный хоровод»

Активные читатели библиотеки

10.00

Библиотека

Библиотекарь

03.01.2020

100  оригинальных и интересных идей для библиотеки

Активные читатели библиотеки

10.00ч.

Библиотека

Библиотекарь

Литературные игры «Кастинг книг», «Книжный джем»

7

11.00

Библиотека

Библиотекарь

Просмотр мультфильмов по произведениям детских писателей «Мультляндия»

3

14.00-15.00

Библиотека

Библиотекарь

04.12.2020

 «Большая прогулка по книжному саду»

8

10.00

Библиотека

Библиотекарь

 Книжный аукцион 

9

11.00

Библиотека

Библиотекарь

06.01.2020

Час общения. «Рождественские традиции»

5-6

11.00

Библиотека

Библиотекарь

08.01.2020

Литературная викторина «Белорусские легенды и предания»

2-4

11.00

Библиотека

Библиотекарь

09.01.2020

Акция-лотерея «Разложим все по книжным полочкам…»

Активные читатели библиотеки

11.00

Библиотека

Библиотекарь

10.01.2020

День литературных игр

«Любимая зимняя сказка»

7-8

11.00

Библиотека

Библиотекарь

11.01.2020

Литературный турнир «Остров тайн и загадок»

5-6

10.00

Библиотека

Библиотекарь

Специалисты СППС

26.12.2019

Групповое занятие для учащихся IX класса «Здоровье как ценность. Влияние наркотических средств на здоровье человека»

9

11.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

27.12.2019

Интерактивное занятие «Алкоголь и его влияние на организм подростка» 

10-11

15.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

28.12.2019

Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей

Приглашенные учащиеся и их родители

С 11.00

Кабинет специалистов СППС

Специалисты СППС

30.12.2020

Занятие, направленное на позитивное мировосприятие, пропаганду ЗОЖ «Твой выбор - твоя жизнь»

9-11

13.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

31.12.2019

Занятие по профилактике совершения противоправных поступков «Правовые последствия необдуманных поступков»

9-11

13.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

03.01.2020

Профориентационное занятие «Формула выбора профессии

8

13.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

04.01.2020

Круглый стол «Тысяча вопросов о жизни»

5

11.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

04.01.2020

Встреча с инспектором ИДН Развивающее занятие «Административная ответственность несовершеннолетних»

Кинолекторий по профилактике травматизма, ПДД

9-11

13.00

Актовый зал

Специалисты СППС

06.01.2020

Занятие с элементами тренинга «Общаться – это здорово!»

Учащиеся из неполных семей

10.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

08.01.2020

Игра «Две планеты» (обучение позитивному восприятию себя

и другого человека)

5

12.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

09.01.2020

Развивающее занятие

“Ветер перемен”

8

13.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

10.01.2020

Развивающее занятие “Ковёр дружбы”

10-11

13.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

11.01.2020

Профилактическое мероприятие «Путешествие в страну безопасности» 

8-9

11.00

Кабинет 2-16

Специалисты СППС

26.12.2019-11.01.2020

Работа телефона «Доверие»

Желающие учащиеся

09.00-13.00

Кабинет специалистов СППС

Специалисты СППС

Педагог- организатор

28.12.2019

Круглый стол ОО «БРСМ»:

«Наши достижения»

10-11

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

28.12.2019

Креативная мастерская Деда Мороза 

3-4

13.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

30.12.2019

Новогоднее поздравление ветеранам «Нашей Победе – 75!»

Пионеры

В течение дня

Территория

г. Добруша

Чабурко Н.Д.

31.12.2019

Игра «Новогодний звездопад»

5-7

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

03.01.2020

Круглый стол «Лидер в школе»

6-8

10.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

04.01. 2020

Мастер – класс «Час пионерской игры»

6-7

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

06.01. 2020

Творческая мастерская «Рождественские поделки своими руками»

1-4

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

08.01. 2020

Патриотическая квест-игре «По следам Победы…»

5-9

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

09.01. 2020

Викторина «100 вопросов о безопасности»

1-4

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

10.01. 2020

Заседание Совета актива ученического самоуправления «Диалог лидеров»

8-10

11.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

11.01. 2020

КТД «Пионерский коллаж в рамках Года малой родины «Мой любимый город»

5-7

12.00

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

11.01.2020

Торжественное закрытие оздоровительного лагеря

1-9

14.20

Актовый зал

Чабурко Н.Д.

Компьютерный класс

26.12.2019

31.12.2019

Виртуальный журнал «К 75 -летию Великой Победы …»

10

10.00ч.

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

26.12.2019

31.12.2019

Виртуальный журнал «По страницам малой родины»

11

11.00ч.

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

02.01.2020-

11.01.2020

Караоке-марафон “Зимние мелодии”

7-8

10.00ч.

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

26.12.2019-11.01.2020

Работа компьютерного класса

«Час виртуалити»

Приглашенные учащиеся

12.00

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

Экскурсии

27.12.2019

Экскурсия в г. Гомель с посещением  батутной арены «Neoland»

9 «Б»

8.00

г.Гомель, ул.Ильича 331-2

Высоцкая М.Н.

27.12.2019

Посещение спектакля «Легенда о спящей красавице» и

дискотеки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой

1-4

10.00

ГУ «Добрушский районный дворец культуры»

Классные руководители

1-4 классов

30.12.2019

Экскурсия экскурсию по маршруту «г. Добруш-

г. Минск -завод «Coca-Cola»-музей Министерства  внутренних  дел Республики Беларусь - г.Добруш»  

6 «А», 8 «А»,

8.00

Минск, ул. Городской Вал 7

Маковская Л.Ф., Манешкина О.А.

Шараева Т.В.

31.12.2019

Фоторепортаж, посвященная Году малой родины “Добруш новогодний!”

10

10.00

г. Добруш, центральная площадь

Гуцева О.А.

31.12.2019

Фоторепортаж посвященная Году малой родины «Новогодний

  Добруш в эфире»

4 «А», 4 «Б»

10.00

г. Добруш, центральная площадь

Куликова Т.П.

Монастырёва Т.А.

03.01.2020

Экскурсия в Учреждение «Добрушский районный краеведческий музей»

11

12.00

Учреждение «Добрушский районный краеведческий музей»

Кострова Л.А.

04.01.2020

Профориентационная экскурсия в Учреждение образования
"Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей"

9

10.00

Учреждение образования
«Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»

Высоцкая М.Н.

Ковалюк Г.Г.

06.01.20120

Экскурсия в Чечерский краеведческий музей 
«Дом Хлеба»(а/г Ботвиново)

6 «А», 7 «Б»,

5 «Б», 4 «А»

8.00

Чечерский краеведческий музей 
«Дом Хлеба»(а/г Ботвиново)

Маковская Л.Ф., Соколова С.В., Дубровская Е.Л.

06.01.2020

Экскурсия на местности в Шабринское лесничество

7 «А», 8 «Б», 11

9.30

г. Добруш, ул. Коминтерна,29

Липская Т.О.

 Иокова Л.В.

Кострова Л.А.

06.01.2020

Экскурсия в г. Гомель с посещением Гомельского государственного  цирка

6 «Б»

12.00

г. Гомель ,Гомельский государственный  цирк

Полуэктова А.А.

11.01.2020

Экскурсия в г. Гомель с посещением Ледового дворца

5 «А»

8.00

г. Гомель, Ледовый дворец

Тарасевич Р.Н.

Учителя- предметники

26.12.2019-11.01.2020

Работа с высокомотивированными учащимися

4-9

По графику

Учебные кабинеты

Учителя- предметники

26.12.2019-11.01.2020

Индивидуальная работа с членами команды на этап областной олимпиады учащихся по учебным предметам

4-9

По графику

Учебные кабинеты

Учителя- предметники

26.12.2019-11.01.2020

Подготовка к ЦТ

11

По графику

Учебные кабинеты

Учителя- предметники

Консультация родителей, учащихся, педагогов учителем- дефектологом

26.12.2019

Коррекционно- развивающее занятие для учащихся «Поры года. Зима»

2

10.30

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

27.12.2019

Индивидуальная беседа- консультация по выполнению домашних заданий «Преодолеваем трудности вместе»

Приглашенные родители

10.00

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В

28.12.2019

Консультация для педагогов

Приглашённые педагоги

10.30

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

30.12.2019

Коррекционно- развивающее занятие для учащихся «Путешествие в сказку»

2

10.00

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

31.12.2019

Игра «Красота родного края»

Творческая группа учащихся

10.30

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

03.01.2020

Коррекционно- развивающее занятие для учащихся «Дикие и домашние животные»

4

10.30

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

04.01.2020

Консультация для родителей «Как создать благоприятную атмосферу в семье»

Приглашенные родители

10.00

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

06.01.2020

Познавательная игротека «Игры и упражнения для развития сенсомоторной сферы» Практические рекомендации

Приглашенные родители

10.00

Кабинет 1-3

Давыдулина Н.В.

Классные руководители

26.12

Литературный хит-парад «Проведем каникулы с увлекательным чтением: фэнтези, приключения, путешествия»

10

10.00

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

26.12.2019

Трудовая акция «Чистый класс»

9 «Б»

11.00

Кабинет 1-5

Высоцкая М.Н.

26.12.2019

Информационное занятие с элементами видео «Подросток и закон»

11

12.30

Кабинет 2-7

Кострова Л.А.

26.12.2019

Новогодняя музыкально – игровая  программа «Новогодние каникулы в гостях у настоящего Деда Мороза»

1-4

10.00-12.10

Актовый зал

Классные руководители 1-4 классов ,

 педагог- оганизатор Чабурко Н.Д.

26.12.2019

Зимние посиделки (сладкий стол)

6 «Б»

12.00

Кабинет 2-10

Полуэктова А.А.

26.12.2019

Новогодняя музыкально – игровая  программа «Новогодние каникулы в гостях у настоящего Деда Мороза»

5-7

13.00-15.00

Актовый зал

Классные руководители 5-7 классов

27.12.2019

Новогодний бал

8-11

16.00-20.00

Актовый зал

Шараева Т.В.

Иокова Л.В.

Высоцкая М.Н.

Ковалюк Г.Г.

Гуцева О.А.

Кострова Л.А.

28.12.2019

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

11

10.00

Кабинет 3-4

Кострова Л.А.

28.12.2019

Новогодние посиделки за сладким столом

5 «А»

10.50

Кабинет 2-8

Тарасевич Р.Н.

28.12.2019

Музыкально- игровая программа «Встречаем Новый год!»

1-4

11.20-12.20

Актовый зал

Классные руководители

28.12.2019

Видеотрек «Самые необычные елки мира»

10

12.00

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

30.12.2019

Новогодний экспресс КВН

10

10.00

Кабинет 2-7

Гуцева С.А.

30.12.2019

Конкурс загадок «Ах, ты зимушка –зима!»

4 «А», 4 «Б»

10.00

Кабинет 2-3

Куликова Т.П.

Монастырёва Т.А.

30.12.2019

Мастерская Деда Мороза. Сувениры к Новому году

3 «Б»

12.00

Кабинет 2-2

Дудко Л.И.

31.12.2019

Круглый стол «Традиции моей семьи»

3 «Б»

11.00

Кабинет 2-2

Дудко Л.И.

03.01.2020

Виртуальное путешествие «Встреча Нового года в разных странах»

10

10.00

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

03.01.2020

03.01 Новогодний КВН «Зимушка-зима»

3 «Б»

10.00

Кабинет 2-2

Дудко Л.И.

03.01.2020

Фоторепортаж, посвященный году  малой родины «Моя Родина в фотографиях земляков»

9 «А»

10.00

Кабинет 3-3

Ковалюк Г.Г.

03.01.2020

Заседание родительского комитета

4 «Б»

12.00

Кабинет 2-6

Монастырёва Т.А.

04.01.2020

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

11

10.00

Кабинет 3-4

Кострова Л.А.

04.01.2020

Индивидуальные развивающее занятия «Я есть, Я буду»

10

12.00

Кабинет 2-7

Гуцева О.А.

04.01.2020

Экскурсия в ОСВОД

Школа безопасности

8 «Б»

12.00

ОСВОД г. Добруша

Иокова Л.В.

06.01.2020

Просмотр видеоархива «Товарищ память», посвященного 75-ой годовщине Великой Победы»

9 «А»

10.00

Кабинет 3-3

Ковалюк Г.Г.

06.01.2020

Информационное мероприятие «Коляды и Святки. Гадания, традиции, обряды в Беларуси»

8 «А»

10.00

Кабинет 2-9

Шараева Т.В.

08.01.2020

Конкурс компьютерных рисунков. посвященный безопасности в быту

10

10.00

Кабинет 2-7

Гуцева С.А.

08.01.2020

 Рассказ в красках «Рождественские дни»

3 «Б»

12.00

Кабинет 2-2

Дудко Л.И.

08.01.2020

 Зимние игры и забавы

4 «Б»

12.00

Кабинет 2-6

Монастырёва Т.А.

08.01.2020

Собрание родительского комитета

3 «Б»

12.35

Кабинет 2-2

Дудко Л.И.

08.01.2020

Видеоряд «Профилактика инфекций, передающихся половым путём»

11

12.30

Кабинет 2-7

Кострова Л.А.

09.01.2020

Профориентационная программа «Выбор профессии - выбор будущего»

10

10.00

Кабинет 2-7

Гуцева С.А.

09.01.2020

К Году малой родины съёмка видеоролика «Улицы г. Добруша, названные в честь героев ВОВ»

11

10.00

Территория

г. Добруша

Кострова Л.А.

09.01.2020

 Интеллектуальный марафон «Будем здоровы!»

3 «Б»

11.00

Кабинет 2-2

Дудко Л.И.

09.01.2020

Экскурсия  в Свято - Николаевский собор

г. Добруша» «История появления праздника Рождества Христова»

5-9

11.20

Свято - Николаевский собор

г. Добруша»

Классные руководители

09.01.2020

Операция «Чистый класс»

4 «Б»

12.00

Кабинет 2-6

Монастырёва Т.А.

11.01.2020

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

11

10.00

Кабинет 3-4

Кострова Л.А.

11.01.2020

Информационная программа «Международный день "спасибо"

10

12.00

Кабинет 2-7

Гуцева С.А.

26.12.2019-

Видеосалон «Безопасные каникулы»

1-4

9.30

Актовый зал

Классные руководители

1-4

26. 12.2019

Видеосалон «Безопасные каникулы»

5-7

12.30

Актовый зал

Классные руководители

5-7

27. 12.2019

Видеосалон «Безопасные каникулы»

8-11

15.30

Актовый зал

Классные руководители

8-11

28.12.2019

Видеосалон в рамках Года малой родины «Любимая Родина»

1-4

13.30ч.

Актовый зал

Классные руководители

1-4

04.01.2020

Видеосалон в рамках Года малой родины «Любимая Родина»

5-7

12.30ч.

Актовый зал

Классные руководители

5-7

11.01.2020

Видеосалон в рамках Года малой родины «Любимая Родина»

8-11

12.30ч.

Актовый зал

Классные руководители

8-11

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.