Голосование
Знают ли родители, какие веб-сайты посещают учащиеся ?
Всего 32 человека

Расписание факультативных занятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Добруша» на 2019/2020 учебный год 2 полугодие

Дата: 11 января в 17:19

Расписание факультативных занятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Добруша» на 2019/2020 учебный год 2 полугодие

п/п

Название

Предмет

Учитель

Класс

Время проведения

Место проведения (кабинет)

1.

«Кладовая слов русского языка»

русский язык

Новикова М.В.

5 «Б»

Понедельник,

13.40-14.20

2-11

«Домашняя мастерская»

трудовое обучение

Павлюченко В.П.

 6 «А»

Вторник,

14.40-15.20

Мастерская техн. труда

3.

«Путешествие в страну Занимательной математики»

математика

Третьякова Е.И.

5  «А»

Понедельник,
13.40-14.20

2-12

«Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования  SCRATCH»

информатика

Гуцева О.А.

 6 «Б»

Среда,

8.00-8.40

2-7

5.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

Щербакова Н.П.

6 «А»

Пятница,

14.40-15.20

1-1

6.

«Путешествия с математикой»

математика

Третьякова Е.И.

6 «Б»

Понедельник,

14.40-15.20

2-12

7.

«Домашняя мастерская»

трудовое обучение

Павлюченко В.П.

7 «А»

Среда,

14.40-15.20

Мастерская техн. труда

8.

«Слова ý тэксце»

белорусский язык

Липская Т.О.

7 «А»

Среда,

8.00-8.40

1-2

9.

«Поэтические гимны морфологии»

русский язык

Соколова С.В.

7 «Б»

Четверг,

     8.00-8.40

1-1

10.

«Математика после уроков»

математика

Затирко С.Н.

7 «Б»

Понедельник, 8.00-8.40

1-2

11.

«От значения к написанию»

русский язык

Соколова С.В.

8 «А»

Среда,

8.00- 8.40

1-1

12.

«Школа юного защитника Отечества»

Павлючнеко В.П.

8 «Б»

Пятница,

14.40-15.20

2-10

13.

«Складаны сказ без складанасцi»

белорусский язык

Шараева Т.В.

9 «А»

Суббота,

9.00-9.40

2-9

14.

«Основы семейной жизни»

Новикова М.В.

9 «А»

    Четверг,

14.40-15.20

2-13

15.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

русский язык

Соколова С.В.

9 «Б»

Суббота,

10.50-11.30

2-11

16.

«Угадай и докажи»

математика

Затирко С.Н.

9 «Б»

Суббота,

10.00-10.40

1-5

17.

«Культура речи»

русский язык

Соколова С.В.

10

Вторник,

 8.50-9.30

1-1

18.

«Решение творческих задач»

физика

Ковалюк Г.Г.

10

Четверг,

8.00-8.40

3-3

19.

«Обобщающие факультативные занятия»

биология

Письменникова К.С.

11

Четверг,

8.00-8.40

3-2

20.

«Современная риторика: основы речевого общения»

русский язык

Розина А.В.

11

Понедельник,

14.40-15.20

2-11

21.

«Гiсторыя Беларусi                ý                              iмёнах i падзеях»

история Беларуси

Тарасевич Р.Н.

11

Вторник,

14.40-15.20

2-20

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.