Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

Расписание факультативных занятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Добруша» на 2021/2022 учебный год 2 полугодие

Дата: 31 августа 2021 в 20:41, Обновлено 13 января в 19:53

Расписание факультативных занятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Добруша» на 2021/2022 учебный год 2 полугодие

п/п

Название

Предмет

Учитель

Класс

Время проведения

Место проведения (кабинет)

1.

«Кладовая слов русского языка»

русский язык

Соколова С.В.

5

Понедельник,

8.00-8.40

1-1

2.

«Тропинками математики»

математика

Гукова А.Н.

5

Пятница,

13.40-14.20

1-1

3.

«Путешествие  с математикой »

математика

Гукова А.Н.

6  «А»

Четверг,
14.40-15.20

2-8

4.

«Практикум по чтению»

французский язык

Кострова Л.А.

6 «А»

Среда,

8.00-8.40

3-4

5.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

Соколова С.В.

6 «Б»

Среда,

8.00-8.40

2-9

6.

«Алгебра учит рассуждать»

математика

Третьякова Е.И.

7 «А»

Среда,

14.40-15.20

2-12

7.

«Поэтические гимны морфологии»

русский язык

Новикова М.В.

7 «Б»

Вторник,

    14.40-15.20

2-11

8.

«Домашняя мастерская»

трудовое обучение

Павлюченко В.П.

8 «А»

Среда,

14.40-15.20

Мастерская техн. труда

9.

«От значения к написанию»

русский язык

Щербакова Н.П.

8 «Б»

Четверг,

14.40-15.20

2-12

10.

«Основы алгоритмизации  программирования  SCRATCH»

информатика

Голубева Л.Н.

 8 «Б»

Среда,

8.00-8.40

2-7

11.

«Школа юного защитника Отечества»

Павлючнеко В.П.

9 «А»

Четверг,

15.05-15.45

1-2

12.

«Складаны сказ без складанасцi»

белорусский язык

Минаш Т.В.

9 «А»

    Среда

8.00-8.40

1-2

13.

Обобщающий факультативный курс  по учебному предмету «Математика»

математика

Гукова А.Н.

9 «Б»

Понедельник,

 8.00-8.40

3-3

14.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

Розина А.В.

10

Пятница,

 15.00-15.40

3-2

15.

«Асновы  этнаграфii  Беларусi» 

история Беларуси

Хлымова Ю.А.

10

Пятница,

 15.00-15.40

2-13

16.

«Повторяю физику, проверяю себя»

физика

Ковалюк Г.Г.

11

Вторник,

15.50-16.30

3-3

17.

«Русский язык в алгоритмах»

русский язык

Соколова С.В.

11

Четверг,

14.40-15.20

1-5

18.

«Алгебра учит рассуждать»

математика

Затирко С.Н.

11

Среда,

8.00-8.40

1-5

                                                                                                                                                                                     

Расписание

проведения факультативных занятий

на I ступени общего среднего образования

во II полугодии 2021/2022 учебного года

День недели

Класс

Время проведения

Название программы       факультативного занятия

Место проведения,

кабинет

Понедельник

1 «А»

8.05-8.40

«По ступенькам правил здорового питания»

2-1

1 «Б»

16.25- 17.00

«Развитие творческих способностей»

2-8

2 «А»

8.05-8.40

«Композиция»

2-3

2 «Б»

8.05-8.40

«Математическая радуга»

2-6

3 «Б»

12.35 –13.10

«Путешествие в мир сказки»

2-1

4 «А»

12.35-13.10

«Речевой этикет»

2-3

4 «Б»

12.35-13.10

«Математическая радуга»

2-6

Вторник

2 «Б»

12.35-13.10

«Язык родной, дружи со мной…»

2-6

Четверг

1 «А»

8.05-8.40

«Решение текстовых задач»

2-1

1 «Б»

8.05-8.40

«Решение текстовых задач»

2-2

2 «А»

12.35-13.10

«Решение текстовых задач»

2-3

3 «Б»

12.35-13.10

«Математическая радуга»

2-1

3 «А»

12.35-13.10

«Решение текстовых задач»

2-2

Пятница

1 «А»

8.05-8.40

«Учимся говорить правильно»

2-1

1 «Б»

8.05-8.40

«Учимся говорить правильно»

2-2

2 «Б»

12.40-13.15

«Вытокi роднай мовы»

2-6

3 «А»

12.35-13.10

«Вытокi роднай мовы»

2-2

4 «А»

12.35-13.10

«Решение текстовых задач»

2-3

Составил заместитель директора по учебной работе                                    О.А. Манешкина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.