"Снежный снайпер" ставит точку

Дата: 14 февраля 2016 в 19:51

Более 70 спортсменов из 20 школ района приняли участие в турнире "Снежный снайпер". Он помогает отыскать среди обычных школьников будущих чемпионов в стрельбе, биатлоне и лыжных гонках.

Сначала - отбор в школе, затем районные соревнования. На финише турнира его победители ожидали дипломы, а лучшую команду - переходящий кубок.

Проводились соревнования на базе физкультурно-спортивного центра детей и молодёжи Добрушского района. Как сообщил главный секретарь соревнований Сергей Васильев, в турнире принимали участие девушки и юноши 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения. Победителями стали Елизавета Подосинова (СШ №1 г. Добруша), Николай Назаренко из Крупецкого детского сада-СШ, Кристина Троянова (Кормянская СШ), Андрей Яковлев (СШ№3).

В командном зачёте лучший результат у спортсменов Крупецкого детского сада-СШ. На втором и третьем местах - команды СШ№3 и гимназии.

Леонид Дубовский. Газета "Добрушскі край" от 10.02.2016.