За безопасность вместе!

Дата: 11 октября 2018 в 14:29

Профилактическая акция «За безопасность вместе» стартует в районе 15 октября и продлится до 2 ноября. Акция направлена на повышение культуры безопасности в быту и на рабочих местах, активизации пожарно-профилактической работы и оценки готовности территории к осенне-зимнему пожароопасному периоду.

Во время акции работники МЧС посетят по месту жительства одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан, инвалидов, семьи, в которых дети находятся в социально опасном положении. Спасатели проведут совместные рейды по проверке противопожарного состояния мест общего пользования в многоквартирных жилых домах, дадут разъяснения и рекомендации по повышению уровня пожарной безопасности жилья. Проведут встречи в трудовых коллективах и выступят на сельских сходах граждан.

Первый заместитель начальника

Добрушского РОЧС